Казахстанская Федерация Бокса
    Стали известны полуфиналисты Спартакиады Казахстана среди женщин
    Стали известны полуфиналисты Спартакиады Казахстана среди женщин
    16 мая 2019

    16 мая звершился третий соревновательный день Спартакиады Казахстана по боксу среди женщин. Спартакиада проходит в Шымкенте на ринге спортивного комплекса имени Алии Юсуповой. По итогам трех дней отборочных встреч, в которых приняли участие сильнейшие спортсменки всех областей страны, стали известны имена полуфиналистов турнира.

    В полуфинал Спартакиады вышли следующие боксеры:

    До 48 килограмм

    Арайлым Майасар (Алматы)

    Анель Кудайберген (Алматинская область)

    Толганай Жулдызбек (Нур-Султан)

    Алуа Балкибекова (Жамбылская область)

    До 51 килограмм

    Назым Кызайбай (Алматы)

    Ангелина Лукас (Туркестанская область)

    Жансая Абдраимова (Жамбылская область)

    Жайна Шекербекова (Шымкент)

    До 54 килограмм

    Дина Жоламан (Акмолинская область)

    Айгерим Ошакбай (Жамбылская область)

    Балауса Муздиман (Алматинская область)

    Аида Туякбай (Шымкент)

    До 57 килограмм

    Сания Султанкызы (Нур-Султан)

    Владислава Кухта (Костанайская область)

    Айжан Ходжабекова (Карагандинская область)

    Даметкен Келимбет (Кызылординская область)

    До 60 килограмм

    Карина Ибрагимова (Акмолинская область)

    Лилия Муразымова (Костанайская область)

    Арайлым Камарова (Атырауская область)

    Римма Волосенко (Нур-Султан)

    До 64 килограмм

    Сандугаш Абильхан (Жамбылская область)

    Милана Сафронова (Карагандинская область)

    Мадина Нуршаева (Шымкент)

    Жансая Балтабекова (Акмолинская область)

    До 69 килограмм

    Дарига Шакимова (Алматы)

    Таншолпан Алиева (Кызылординская область)

    Марина Вольнова (Нур-Султан)

    Баян Акбаева (Алматинская область)

    До 75 килограмм

    Арайлым Бегдильда (Жамбылская область)

    Гузаль Садыкова (Алматинская область)

    Акерке Бахытжан (Кызылординская область)

    Надежда Рябец (Костанайская область)

    До 81 килограмма

    Фариза Шолтай (Шымкент)

    Алтын Мукушпекова (Нур-Султан)

    Аида Ондаш (Кызылординская область)

    Молдир Базарбаева (Акмолинская область)

    Свыше 81 килограмма

    Ляззат Кунгейбаева (Нур-Султан)

     

    Оксана Свиридова (Карагандинская область)

    Дина Исламбекова (Туркестанская область)

    Умида Садыкова (Алматы)

    По этой ссылке вы можете ознакомиться с расписанием полуфинальных боев.

    Расписание полуфинальных встреч

     

    Фото: Данияр МАЙЛЫБАЕВ